668

Прослушивание участников конкурса «В песне, Родина, славься!»

31 октября 2017 г. в 14.00 в концертном зале муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» (Большая Московская ул., д. 37/9) состоится прослушивание участников городского молодежного конкурса патриотической песни «В песне, Родина, славься!» в рамках фестиваля молодежного актива, сообщает пресс-центр Администраци Великого Новгорода.

На конкурс поступили 38 заявок от учащихся и студентов учреждений общего, среднего и высшего профессионального образования, учреждений культуры и дополнительного образования, работающей молодежи. В прослушании примут участие как самодеятельные молодежные коллективы (дуэты, трио, квартеты, ансамбли), так и отдельные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится по трем номинациям: солисты, вокальные ансамбли и авторы-исполнители. В каждой номинации прослушивание пройдет по различным направлениям музыкального исполнения (народное, эстрадное, академическое).

14 ноября в 16.00 по итогам прослушивания состоится Гала-концерт участников городского молодежного конкурса патриотической песни «В песне, Родина, славься!».