1792

Проверки на дорогах: 52 протокола составлены на самих сотрудников ГИБДД

52 нарушения, допущенных сотрудниками Госавтоинспекции, выявлены сотрудниками контрольно-профилактического отделения УГИБДД УМВД России по Новгородской области совместно с сотрудниками специализированного взвода ДПС ГИБДД в минувшем году.

Так, по данным пресс-службы регионального УМВД России, в отношении инспектора ДПС ОГИБДД ОВД по Старорусскому району составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД) и по ст. 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности).

В отношении инспектора ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке).

В отношении инспектора ДПС ОГИБДД МОМВД России «Пестовский» составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Такой же материал составлен и в отношении инспектора ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».