1352

Проверки новгородского УВД не выявили больших очередей в МРЭО ГИБДД

В январе-феврале на "телефон доверия" УВД по Новгородской области (980-002) поступило 17 сообщений, в которых граждане сообщали о незаконной работе залов игровых автоматов.

«Так, в январе в результате звонков от жителей области были закрыты клубы в микрорайоне Кречевицы и в городе Боровичи. В феврале также по сообщению неравнодушных новгородцев удалось выявить и закрыть ряд игорных заведений в Великом Новгороде», - сообщила пресс-служба облУВД.

Кроме того, на "телефон доверия" поступали сообщения и о недостатках и нарушения (по мнению звонивших) в работе органов внутренних дел области, в том числе участковых уполномоченных милиции и сотрудников ДПС. Всего поступило 20 таких звонков. В УВД подчеркнули, что по всем фактам были проведены проверки и приняты соответствующие решения.

«Так, некоторые новгородцы, уставшие стоять в очередях, чтобы поставить на учет свой автотранспорт, в январе сообщили, что в МРЭО УГИБДД по Новгородской области работает только два окна по приему документов, тогда как по графику должны быть открыты пять окон. В настоящее время по решению руководства УВД проводятся еженедельные проверки того, в соответствии ли с установленным графиком работы ведется прием документов у граждан в МРЭО. Нарушений графиков работы выявлено не было, больших очередей не зафиксировано», - отметили в Управлении.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».