ПСБ банк запустил сервис «Электронный инкассатор» для малого бизнеса

ПСБ банк вышел на рынок с новым продуктом для малого бизнеса — «Электронный инкассатор». С его помощью клиенты могут зачислять выручку в режиме онлайн прямо в магазине, минуя инкассаторов и не тратя время на посещение офиса банка.

Электронная инкассация исключает ручной перерасчет, а кассиры экономят время, не тратя его на заполнение ведомостей, квитанций и других документов. Кроме того, клиенту больше не придется оставлять деньги в кассе на ночь.

«Электронный инкассатор» представляет собой небольшое устройство, которое банк бесплатно устанавливает в торговой точке. После того, как кассир внес выручку, устройство пересчитывает купюры и проверяет на подлинность. Вносить деньги можно в любое время неограниченное количество раз.

Так как зачисление происходит моментально, руководитель компании может в реальном времени отслеживать поступающие из разных точек продаж денежные средства и при необходимости сразу же ими распоряжаться. ПСБ обеспечивает бесперебойную работу сервиса и хранение денег в устройстве. По мере наполнения ПСБ производит инкассацию самого аппарата.

Подробную информацию по всем условиям обслуживания в ПСБ можно получить на сайте www.psbank.ru или телефону колл-центра 8 (800) 333-03-03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Информация актуальна на 27 ноября 2019 г.


ПAO «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.