1423

Псков: 5 апреля пройдет конференция "Обеспечение безопасности и сотрудничества на Северо-Западе России и регионе Балтийского моря"

5 апреля в Пскове состоится конференция "Обеспечение безопасности и сотрудничества на Северо-западе России и регионе Балтийского моря". Об этом корреспонденту ИА REGNUM - Псков сообщила технический администратор областной общественной организации "Чудской проект" Дарья Постнова.

По ее словам, конференция организована санкт-петербургским центром интеграционных исследований при участии центра трансграничного сотрудничества общественной организации "Чудской проект". В ней примут участие представители политических и общественных организаций, местных органов власти, эксперты и дипломаты из стран региона Балтийского моря, областей Северо-запада России и Москвы.

В программе конференции - пленарное заседание "Обеспечение среды безопасности и сотрудничества в регионе Балтийского моря", дискуссии "Пер еосмысливая безопасность на Северо-западе России", "Регионализация как фактор стабильности региональной безопасности" и "Еврорегион как фактор региональной безопасности".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».