791

Псковский врач вошёл в тройку лучших на Северо-Западе

Фельдшер муниципального учреждения здравоохранения города Пскова "Станция скорой медицинской помощи" Алексей Логинов занял 3 призовое место в конкурсе на звание "Лучший медицинский работник", "Лучший фельдшер" и "Лучший акушер" Северо-Западного Федерального округа с участием Министерства здравоохранении Российской Федерации.

Как сегодня, 30 сентября, рассказали ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации Пскова, конкурс прошёл в Санкт-Петербурге, в рамках III Всероссийского съезда средних медицинских работников, который пройдет 15 - 16 октября в Екатеринбурге. "На конкурсе участники должны были представить как теоретические знания, так и практические навыки. Кроме того, на этом конкурсе была и презентация видеоролика о Пскове, его достопримечательностях и информация об участнике конкурса. Видеоролик, представленный псковским участником, получил первое место", - рассказали в пресс-службе.

В конкурсе приняли участие 15 регионов, 11 участников представляли Северо-Западный Федеральный округ. Первое место присуждено представителям Санкт-Петербурга, 2 место - представителям из республики Коми. Пскович Алексей Логинов, фельдшер "Станция скорой медицинской помощи" города Пскова, получил Кубок за призовое III место, а также диплом за лучший видеоролик.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».