1138

ПТК инвестировала 400 тыс. рублей в организацию фейерверка в Великом Новгороде

ПТК инвестировала 400 тыс. рублей в организацию фейерверка в Великом Новгороде. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ПТК. Петербургская топливная компания преподнесла в подарок Великому Новгороду и горожанам праздничный фейерверк, который состоится в ночь с 31 мая на 1 июня.

Инвестиции в организацию фейерверка составили 400 тыс. рублей. ПТК, являясь активным участником социальной жизни Великого Новгорода (в 2008 году компания стала членом Попечительского совета Оргкомитета по празднованию Дня города) – по традиции выступила спонсором одного из главных мероприятий – праздничного салюта. «Участие ПТК в жизни города является важной составляющей социальной политики компании. И мы рады, что у нас есть возможность не только обеспечить Великий Новгород и область качественными нефтепродуктами и достойным сервисом, но и устроить для целого города настоящий праздник!» - говорит генеральный директор филиала «Новгородский» ООО «ПТК-Сервис» Нина Васильева. По традиции главным мероприятием празднования 1149-го дня рождения Великого Новгорода станет карнавальное шествие, в котором примут участие крупнейшие предприятия города.

В их числе – сотрудники новгородского филиала ПТК, подшефные компании - воспитанники ДЮСШ пос. им. Морозова и группа детей из детского сада «Акварель». Возглавлять колонну ПТК будут фирменные бензовозы компании, от дочерней структуры ПТК – Петербургской транспортной компании, входящей в тройку лидеров среди коммерческих перевозчиков Петербурга – решено выставить автобусы Volkswagen, Yutong, оформленные воздушными шарами и символикой ПТК. Фото с сайта Петербургской Топливной Компании

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».