1135

Публичные слушания по Правилам благоустройства

18 февраля 2012 года в 12.00 в здании Администрации Великого Новгорода (1 этаж, большой зал) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Великого Новгорода "О внесении изменений в Правила содержания объектов благоустройства, организации уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Великого Новгорода, утвержденные решением Думы Великого Новгорода от 18.11.2008 № 230".

Как отметили в отделе благоустройства комитета по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода, изменения в Правила вносятся в целях приведения указанного документа в соответствие с федеральным законодательством. Ряд изменений будут связаны с уточнением и дополнением понятий в сфере благоустройства, содержанием и размещением контейнерных площадок, зеленых насаждений, рекламы, со сбором и утилизацией ртутных ламп.

Ознакомиться с проектом Правил можно в комитете по управлению ЖКХ по адресу : ул. Десятинная, д.20/10, каб. 203, в отделах-центрах по работе с населением по месту жительства и отделах микрорайонов Волховский и Кречевицы. Также проект Правил размещен на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в разделе "Обратите внимание".