1329

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки квартала 120 Великого Новгорода

6 ноября 2012 г. в 18.00 в отдел-центре по работе с населением по месту жительства «Северный» (Великий Новгород, ул.Щусева, д.12, корп.2) состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки части квартала 120 Великого Новгорода.

Администрация Великого Новгорода приглашает всех заинтересованных горожан ознакомиться с развитием территории по периметру ул.Рабочая- ул.Северная- ул.Радищева- ул.Большая Санкт-Петербургская.

Специалисты ОАО «Новгородгражданпроект» доведут до населения информацию о намеченной градостроительной деятельности на данном участке земли. Перечислят уже существующие объекты (АЗС, завод «Энергия», трансформаторная подстанция и т.д.) и планируемые (благоустройство территории, три универсально-развлекательных комплекса, новая котельная, три многоуровневых гаража и т.д.).

С проектной документацией можно ознакомиться в отделе градостроительного планирования и зонирования комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода, расположенного по адресу: улица Каберова-Власьевская, д. 4, каб. № 107, ежедневно в рабочие дни с 08.30 до 17.30. После проведения публичных слушаний в течение 10 дней будут приниматься замечания и предложения в письменном виде в комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода или по электронному адресу shilin@adm.nov.ru Справки по телефонам (8162) 77-82-48 Варламова Мария Владимировна, главный архитектор проекта.