2349

Пьяная новгородка опрокинула машину в кювет: один погибший, шесть пострадавших

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 2 человека погибли и 12 получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 21 июля, в 13.00 мск на 69 км дороги «Демянск–Марево-Холм» в д.Велилы (Маревский район) водитель Фольксваген - Джетта (водительский стаж 1 месяц) не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на опору электропередач. В результате ДТП пассажир в состоянии комы доставлен в ЦРБ п.Марево.

В 22.00 мск на 6 км трассы «Боровичи – Крестцы» (Боровичский район) нетрезвый водитель (женщина) Мицубиси Ланцер, по неустановленной причине выехала на левую обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и 5 пассажиров с тяжелыми травмами (молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет, 1 девушка и 4 парня) госпитализированы в ЦРБ г.Боровичи, 6-ая пассажирка от полученных травм скончалась в ЦРБ Боровичи.

В 21.55 мск в Боровичах по ул.Парковой на территории БОТЗ цеха №5, водитель ВАЗ-21013, совершил наезд на подростка-велосипедиста, а затем выехал на обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и подросток доставлены в ЦРБ г. Боровичи.

В 23.10 мск на 2 км дороги Устюжна –Валдай к д.Ключи (Валдайский район) водитель, управляя квадроциклом, по не установленной причине, выехал на левую обочину и совершил съезд в левый кювет. В результате один из мужчин от полученных травм скончался на месте, еще один доставлен в ЦРБ г. Валдая.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».