687

Пьяный новгородец попал под троллейбус

1 апреля в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

В 18.20 в г. Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель 1953 г.р., управляя автобусом ПАЗ, избегая столкновения, применил экстренное торможение, в результате чего в салоне автобуса упала пассажирка 1963 г.р., которая с ушибом грудной клетки и вывихом пальца кисти доставлена в ЦРБ.

В 23.15 в Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель 1962 г.р., управляя троллейбусом ЗИУ, совершил наезд на пешехода 1962 г.р., который находясь в нетрезвом состоянии переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший с ушибом левого плеча отпущен после осмотра бригадой «03».

В 23.40 в Великом Новгороде на ул. Державина неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно ВАЗ-2109, 2114), совершил наезд на женщину 1943 г.р., которая переходила проезжую часть на освещенном участке, в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с чеерпно-мозговой травмой, открытым переломом голени доставлена в ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».