1768

Пьяный водитель иномарки врезался в дерево: пострадали два человека

Вчера, 26 июля на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 01:30 на 526-м километре ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель 1963 г.р., управляя автомобилем Фредлайнер, совершил наезд на двух двигающихся в попутном направлении по краю проезжей части велосипедистов. Как сообщается в сводке управления ГИБДД по Новгородской области, в результате ДТП один велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия, второй с диагнозом политравма доставлен в НОКБ.

В 08:40 на 372-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель 1964 г.р., управляя автомобилем Вольво FH12, находясь в болезненном состоянии, потерял сознание и совершил съезд на левую по ходу движения обочину с последующим выездом на придорожный холм, в связи с чем, произошло опрокидывание автомашины. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, резаными ранами лица, шеи, груди и верхних конечностей доставлен в Валдайскую ЦРБ.

В 09:00 на 2-м километре автодороги Бронница — Частова (Новгородский район) водитель 1987 г.р., управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Фольксваген Венто, выполняя поворот налево, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель и нетрезвый пассажир 1982 г.р. с переломами и другими травмами доставлены в Пролетарскую больницу.