2147

Пьяный водитель «Тойота Ленд Крузер» стал виновником ночного ДТП в Окуловке

Семь человек пострадали в результате ДТП за истекшие дежурные сутки в Новгородской области, сообщили в УГИБДД УМВД России.

Так, 16 октября в 01.00 мск в деревне Новое Овсино (Батецкий район), водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и совершил съезд в правый, по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир был доставлен в ЦРБ города Луга.

В 02.25 мск в Окуловке на ул. Пролетарская, д.48, пьяный водитель «Тойота Ленд Крузер» не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП пассажир доставлен в Окуловскую РБ.

В 06.00 мск в поселке Марево на ул. Советов, д.94, пьяный водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, выехал на левую, по ходу движения обочину, и врезался в дерево. В результате ДТП водитель ВАЗ-2109 и пассажир доставлены в Маревскую ЦРБ.

В 18.20 мск в Боровичах на пересечении ул. Гоголя и ул. Декабристов, водитель «Мицубиси Вагон» при выполнении маневра поворота совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-2110. В результате ДТП водитель ВАЗ-2110его пассажир, а также пассажир «Мицубиси Вагон» доставлены в ЦРБ.

В целом за выходные в регионе зарегистрировано 11 учетных ДТП, в которых один человек погиб, 13 получили травмы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».