1815

Пьяный водитель угодил в кювет: есть пострадавшие

Вчера, 11 августа 2010 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили телесные повреждения.

В 05.30 в поселке Батецкий, на ул. Лужская, 18-летний водитель, управляя автомобилем Мазда 3, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с диагнозом перелом основания черепа доставлен в НОКБ.

В 18.45 на 4-м километре автодороги Великий Новгород – Луга (Новгородский район) 54-летний водитель, находясь в нетрезвом состоянии, управляя автомобилем Форд Фокус, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и 44-летний пассажир с травмами различной степени тяжести доставлены в НОКБ.

В 21.45 в деревне Почуринское Пестовского района 22-летний водитель, находясь в нетрезвом состоянии, управляя личной автомашиной ВАЗ-2115, совершил наезд на стоящую на правой по ходу движения обочине автомашину Москвич-2140. В результате ДТП 30-летний пассажир ВАЗа с диагнозом рваная рана лица, множественные ссадины лица и тела доставлена в Пестовскую ЦРБ.

В 22.40 в поселке Волот, на ул. Вокзальная, 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, совершил наезд на 34-летнего пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пострадавшая с диагнозом ушиб левого плеча, сотрясение головного мозга обратилась в Волотовскую ЦРБ. Как отметили в управлении ГИБДД УВД по Новгородской области, водитель с места ДТП скрылся, но позже был установлен.