1227

Пять ветеранов смогут поправить свое здоровье на курорте в Новгородской области

Пять ветеранов Великой Отечественной войны смогут поправить свое здоровье на курорте «Старая Русса» в рамках посвященной 65-летию Победы благотворительной инициативы руководства здравницы.

Здесь им предоставят двухместный номер, трехразовое питание, круглосуточный медицинский контроль, оздоровительные процедуры и экскурсии по местам боевых сражений и в музей Северо-Западного фронта, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Новгородской области. Направляя в распоряжение Администрации Новгородской области подарочные сертификаты на пребывание ветеранов и их сопровождающих в условиях санатория, генеральный директор-главный врач ЗАО «Курорт Старая Русса» Виктор Петухов, отметил, что рассматривает этот подарок как знак уважения к людям, отстоявшим Отечество в годы войны.

Решение о том, кто из воевавших на старорусской земле жителей Новгородской области отправится в санаторий будет принято Новгородской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов совместно с Комитетом социальной защиты населения Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».