1089

"Череповецкий "Азот" стал победителем городского конкурса "Организация высокой социальной эффективности" за 2007 год

В первом городском конкурсе "Организация высокой социальной эффективности" по итогам 2007 года ОАО "Череповецкий "Азот" (группа "ФосАгро") занял первое место среди предприятий внебюджетной сферы, сообщили ИА REGNUM в компании. Награды предприятиям-конкурсантам вручены 10 апреля на вечере, посвященном городскому празднику труда. Кубок "Победителю городского конкурса "Организация высокой социальной эффективности во внебюджетной сфере" и дипломом с одноименным названием получил директор по персоналу и социальным вопросам Василий Клиновицкий.

В этой номинации участвовали как крупные, так и малые предприятия разных форм собственности. "Череповецкий "Азот", отмечают организаторы конкурса (отдел труда мэрии), значительно опережает своих соперников по нескольким направлениям социальной политики. Самыми сильными сторонами признаны строительство жилья для работников предприятия, молодежная политика, финансирование пакета социальных программ и мероприятий, направленных на социальную поддержку каждого работника, согласно Коллективному договору.

ОАО "Череповецкий "Азот" - постоянный участник конкурсов социальной эффективности различного уровня. Не далее как в феврале нынешнего года он был награжден дипломом лауреата VII Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности в химической отрасли промышленности". На днях будут подведены итоги областного смотра-конкурса "Лучший коллективный договор 2007 года", в котором "Азот" также принимает участие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».