801

"Чита" потерпела третье поражение в Кубке ПФЛ

10 ноября в Москве в рамках Кубка профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Чита" проиграла "Волге" из Нижнего Новгорода со счётом 0:3. После трёх матчей футбольный клуб "Чита", не заработавший ни одного очка, переместился на последнюю - пятую - строчку турнирной таблицы.

Лидером турнира является "Металлург" из Липецка, у которого три победы в трёх матчах. Второе место занимает "Волга" из Нижнего Новгорода, третье - "МВД России" из Москвы, четвёртое - "Волгарь-Газпром-2" из Астрахани.

11 ноября состоится заключительный матч для "Читы" - ей предстоит сыграть с командой "Волгарь-Газпром-2" из Астрахани. Подведение итогов и закрытие турнира состоится 13 ноября, сообщает Чита.Ру.

Напомним, 7 ноября в Москве на Большой спортивной арене олимпийского комплекса "Лужники" стартовал Кубок ПФЛ, в котором принимают участие клубы-победители пяти зон второго дивизиона сезона-2008. Это "Волга" из Нижнего Новгорода (зона "Урал-Поволжье"), "Чита" (зона "Восток"), "МВД России" из Московской области (зона "Запад"), "Волгарь-Газпром" из Астрахани (зона "Юг") и "Металлург" из Липецка (зона "Центр").

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».