1080

"День открытых дверей" в областном колледже искусств

21 апреля 2012 г. областной колледж искусств имени С.В. Рахманинова проводит традиционный ежегодный "День открытых дверей".

Будущие студенты смогут познакомиться со всеми отделениями, встретиться с педагогами, задать им вопросы и уточнить требования к вступительным испытаниям. Особенно важны такие "Дни открытых дверей" для абитуриентов из районов Новгородской области, поскольку они получают всю необходимую информацию не только от педагогов, но и своими глазами видят творчество студентов колледжа.

10.00 — Мы ждём всех гостей и абитуриентов! В фойе для вас организован стол справок и регистрация. Играет образцовый коллектив духовой оркестр колледжа, художественный руководитель и дирижёр Владимир Михайлович Васильев. Будет представлена художественная и ретроспективная выставка. Проводится экскурсия по колледжу для желающих. 11.00 — В концертном зале колледжа искусств вас ждёт праздничный театрализованный концерт «Мы новых ждем друзей!» с участием творческих коллективов, студентов и преподавателей всех специализаций колледжа. 12.30 — Для желающих поступать в колледж и для их родителей организованы консультации абитуриентов с преподавателями по всем специальностям. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, познакомиться со студентами и будущими кураторами курсов, узнать правила и даты поступления в колледж.

Наш адрес: г. Великий Новгород, ул. Б. Московская, 70 Телефон для справок: 63-08-14; 63-09-68; 63-09-83; 66-81-83.