2246

"Единая Россия" назвала кандидатов на два освободившихся места в Новгородской облдуме

Региональный политсовет партии "Единая Россия" на заседании 27 декабря предложил на освободившиеся места депутатов Новгородской областной думы кандидатуры Романа Нисанова и Сергея Бусурина. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Секретарь регионального политсовета Сергей Фабричный пояснил, что на округах Нисанова и Бусурина "Единая Россия" в ходе выборов в региональный парламент показала наилучший результат: на округе, по которому баллотировался Нисанов, самый высокий процент в целом по области, на округе Бусурина - лучший процент по Великому Новгороду (более 50%). Члены политсовета поддержали предложенные кандидатуры единогласно.

Напомним, вакантные места в региональном парламенте освободились в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Алексея Костюкова и Дмитрия Кривицкого, прошедших в облдуму по партийному списку "Единой России". Алексей Костюков назначен заместителем губернатора, Дмитрий Кривицкий избран членом Совета Федерации от Новгородской областной думы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».