1057

"ГИПРОДОРНИИ" спроектирует дороги в Подмосковье и Тверской области

Московский филиал ОАО «;ГИПРОДОРНИИ» признан победителем в открытом конкурсе на право выполнения проектирования и инженерных изысканий для ряда дорожных объектов в Подмосковье и в Тверской области, сообщается в пресс-релизе компании.

«;В числе этих проектов – реконструкция мостового перехода через реку Лобь у населенного пункта Кельи, строительство обходной автодороги в районе города Истра, реконструкция мостового перехода через реку Искона у населенного пункта Клементьево, реконструкция участка автомобильной дороги М-10 «;Россия», которая идет от Москвы через Тверь, Новгород до Санкт-Петербурга», - говорится в документе.

В компании рассчитывают получить право на заключение государственного контракта и по другим объектам дорожного строительства.

«;До конца этого года мы планируем принять участие еще в нескольких торгах, и надеемся, что по большинству из них мы будем признаны победителем», - приводятся в документе слова директора московского филиала ОАО «;ГИПРОДОРНИИ» Владимира Щербакова.

Открытое акционерное общество «;Дорожный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт «;ГИПРОДОРНИИ» (ОАО «;ГИПРОДОРНИИ») - крупнейшая в России и странах СНГ организация, выполняющая полный комплекс проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, искусственных сооружений, а также другие виды работ, связанные с инженерным обслуживанием дорожной отрасли, говорится в пресс-релизе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».