1584

"Горячая интернет-линия" по транспорту

Актуальные вопросы работы общественного транспорта будут обсуждаться в январе 2011г в режиме "Горячей линии" на сайте Администрации Великого Новгорода www.adm.nov.ru. "Горячая линия" откроется 11 января и продлится до конца месяца.

Проблемы общественного транспорта Великого Новгорода неоднократно обсуждались в последнее время на заседаниях в Администрации, в Думе Великого Новгорода, в интернете. Проводились рейды, изменялось расписание движения автобусов и их маршруты, приняты организационные решения. "Горячая линия" на сайте - еще одна возможность ответить общественности на конкретные вопросы.

В то же время "Горячая линия" - уже опробованный городской администрацией формат: аналогичные линии провели комитет по образованию Администрации, комитет по охране здоровья населения. С началом "горячей линии" по транспорту ответы «линии здравоохранения» уйдут в соответствующий раздел сайта Администрации, линия по транспорту будет размещена на главной странице. На вопросы новгородцев в течение января оперативно будет отвечать начальник управления по транспорту и связи Павел Евгеньевич Морозов с помощью специалистов управления. Техническую поддержку осуществляет комитет по информатизации Администрации. По окончании "линии" информация будет проанализирована, выводы использованы в работе управления.

В соответствии с Распоряжением Администрации, до 10 числа месяца, следующего за месяцем проведения "горячей линии", подразделение обязано представлять Мэру Великого Новгорода отчет о результатах проведения "горячей линии", согласованный с курирующим заместителем Главы администрации Великого Новгорода. После рассмотрения Мэром Великого Новгорода отчета о результатах проведения соответствующей "горячей линии", отчет будет размещен на сайте.