878

"Ильмер-НовГУ"выиграл домашний матч Открытого Кубка Санкт-Петербурга по баскетболу

16 марта в СК «Манеж» состоялся первый домашний матч «Открытого Кубка Санкт-Петербурга 2014», среди мужских команд, в котором «Ильмер-НовГУ» принимал соперников из Ленинградской области - команду «Никольское».

Игра закончилась со счётом 75-55 (18-18, 18-20, 23-7, 16-10) в пользу новгородцев.

По результатам четвертей , видна равная игра до большого перерыва, и мощный рывок в третей четверти, нашей команды. Лучшими игроками стали: Дмитрий Шкицкий 18 очков, Михаил Черняев – 17. Полезно для команды сыграл Евгений Сосин, который не только справился в защите с «центровым» соперников, но и принёс в копилку команды 10 очков.

Ответная игра состоится 23 марта в Никольском.