1294

"Кубок Депутатов 2012" по флорболу

С 6 по 7 мая 2012 года в спортивном комплексе «Манеж» по адресу: ул. Бредова-Звериная дом 22, состоится ежегодный IV Открытый турнир по флорболу среди смешанных команд "Кубок ДЕПУТАТОВ 2012".

      В этом году в соревнованиях примет участие рекордное количество команд. Растет и география участников, среди которых  не только команды-представители из Великого Новгорода и Новгородской области (г. Боровичи), но также участники из  Ленинградской области и города Санкт-Петербург.  Впервые в турнире будет представлен город Москва, ожидается приезд мэра города Сестрорецка – Андрея Владимировича Вишневского.

Не изменяя традициям, Великий Новгород посетит команда из Швеции – города Эребру с большим количеством болельщиков.

Инициатором данного турнира является Депутат Новгородской областной Думы Дмитрий Игнатов, по словам которого, участие в «Кубке ДЕПУТАТОВ 2012» - это прекрасная возможность наладить связи между городами, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, и, конечно же, получить удовольствие от игры.

Организаторами турнира выступили областной спорткомитет, АНО «Федерация Флорбола Великого Новгорода», Федерация Флорбола Новгородской области, НОУДО «Народный Университет Великого Новгорода».

Торжественное открытие соревнований состоится 6 мая в 17-00 часов в спортивном комплексе «Манеж».