1113

"Лаборатория Касперского" проведет первую региональную конференцию

«;Лаборатория Касперского», один из ведущих производителей систем защиты от вредоносного и нежелательного программного обеспечения, хакерских атак и спама, проведет 2-3 июня в Великом Новгороде первую региональную конференцию  на тему «;Информационная безопасность».

Проблемы и решения», говорится в пресс-релизе компании, поступившем в РИА Новости.

Как отмечается в сообщении, в конференции примут участие сотрудники  «;Лаборатории  Касперского» во главе с  ее генеральным директором Евгением Касперским, региональные партнеры  и клиенты компании,  а также специализированные СМИ Северо-Западного Федерального округа.

«;Программа первого дня конференции посвящена региональным партнерам Лаборатории.  Будут представлены продуктовые новинки компании, обсуждены различные аспекты сотрудничества», - сказано в документе.

По данным пресс-службы, второй день ориентирован на клиентов компании, ИТ-специалистов и представителей СМИ. Выступления докладчиков будут посвящены системе защиты предприятий с учетом современной специфики информационных угроз, а также практике использования различных решений, предлагаемых «;Лабораторией Касперского».

«;Кроме того, 3 июня свой доклад «;Киберпреступность: факты, причины, тенденции» представит Евгений Касперский, который также примет участие в брифингах по итогам каждого дня конференции», - отмечается в пресс-релизе.

Регистрация  для участия в конференции продлится до 25 мая. Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте.  «;Лаборатория Касперского» входит в пятерку мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.

МОСКВА, 13  мая - РИА Новости.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».