984

"Образовательная среда - 2010"

С 28 сентября по 1 октября в Москве во Всероссийском выставочном центре проходил  XII Всероссийский форум «Образовательная среда - 2010». Инновационные разработки, передовые методики и технологии, программные и технические средства обучения, системы и перспективные модели образования, а также многое другое представили на форуме около 200 участников из 12 регионов России и 5 стран (Германия, Украина, Белоруссия, Бельгия и США). Среди участников - федеральные и национальные университеты, учреждения начального и среднего профессионального образования, компании-производители товаров и услуг для организации учебного процесса.  

В течение 4-х выставочных дней состоялось более 100 лекций, бесед, мастер-классов, а также других официальных мероприятий,  подчиненных общей идее - повышения качества современного образования.

Многопрофильный колледж НовГУ представил на форуме информацию о развитии непрерывного многоуровневого профессионального образования в университетском комплексе. В экспозиции были представлены также новые разработки реабилитационного транспортного средства. Вся экспозиция МПК НовГУ вызвала интерес как у посетителей выставки, так и у организаторов этого форума. Логическим завершением форума стало награждение участников дипломами. Диплом лауреата форума был вручен Многопрофильному колледжу НовГУ за последовательное развитие системы непрерывного многоуровневого  образования в университетском комплексе.

 

Управление среднего профессионального образования