1341

"Открытый Кубок Великого Новгорода" по парусному спорту

С 2 по 4 августа 2013 г. в акватории озера Ильмень проводятся соревнования по парусному спорту «Открытый Кубок Великого Новгорода». Организатор - управление по физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода. Состязания проводятся с целью популяризации парусного спорта, развития дружеских связей между яхтсменами, повышения спортивного мастерства яхтсменов, выполнения разрядных требований ЕВСК. Кубок проводится в классе яхт "Луч" по правилам гонок с пересадкой экипажей. Участники - яхтсмены, имеющие права управления 3 класса и спортивный разряд. Главный судья, судья ВК – Загуменных К.Э.

Программа.

2 августа – день приезда, работа мандатной комиссии;

3 августа в 11.00 ч. - открытие соревнований и в 12.00 ч. - предварительные гонки, полуфиналы;

4 августа в 11.00 ч. – финалы и в 16.00 ч. - закрытие соревнований. Награждение призами и грамотами управления по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода. Вручение победителю переходящего кубка.

Соревнования проводятся на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 3" (Юрьевская набережная, д.30).