1000

"Волхов" - "СКО-Дэдди" 4:6

Вчера на поле вышла сверхмотивированная команда из Калининграда и уже оформивший чемпионство ФК "Волхов", - сообщается на официальном сайте "Волхова".Возможно это и сыграло злую шутку с нами. Недооценки команды не должно было быть. По играм в Калининграде мы знали, что будет жесткая игра, будет много силовой борьбы, но первый тайм мы, к разочарованию трибун, "проспали"... Счет 0:5 говорит сам за себя.
У "СКО-Дэдди" есть еще шансы на серебро чемпионата, поэтому гости и были заряжены только на победу. Во втором тайме мы переломили ситуацию и пропустив еще 6-й мяч с 9-ти метрового, все же смогли отквитать 4, но время матча уже было на исходе... Стоит отметить, что Александр Чугунов взял один 9-ти метровый удар, так что счет мог быть и хуже.

6 апреля состоится последняя игра чемпионата России по футзалу с командой из Нижнего Новгорода "Волготрансгаз". Будем надеяться, что наша команда не разочарует своего зрителя и покажет все на что способен чемпион!