1543

"Жигули" столкнулись с грузовиком: один человек погиб, двое ранены.

В результате столкновения легковой машины и грузовика на автомагистрали Москва - Санкт-Петербург один человек погиб, и два человека, в том числе ребенок, получили ранения.

Как сообщили РИА "Новости" в среду, 10 июля, в управлении ГИБДД Новгородской области, столкновение машины "ВАЗ-2107", принадлежащей жителю Новгорода, и транзитного грузовика "ЗИЛ" из Московской области было зарегистрировано во вторник в 16.30 на 456-м километре трассы, неподалеку от населенного пункта Невская (Крестецкий район).

После того, как "Жигули" налетели на стоявший на обочине грузовик, водитель легковой машины и его пассажирка, 4-летняя девочка, были доставлены в Крестецкую районную больницу. Еще одна пассажирка "ВАЗ-2107", женщина 53 лет, от полученных ранений скончалась на месте происшествия.

По данным управления ГИБДД Новго родской области, в январе-июне 2002 года на областных автотрассах было зарегистрировано 438 аварий, в которых 478 человек получили травмы и ранения различных степеней тяжести, а 79 - погибли. Уровень дорожного травматизма в Новгородской области в нынешнем году по всем показателям превышает уровень января-июня 2001 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.