1551

Работники ЖКХ Новгородской области удостоены наград в связи с профессиональным праздником

Работники ЖКХ Новгородской области удостоены наград в связи с профессиональным праздником.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, за многолетний и добросовестный труд 5 работников организаций ЖКХ города награждены почетными грамотами Минпромэнерго, администрации Новгородской области и Великого Новгорода, еще трое получили благодарственные письма мэра Великого Новгорода. Бухгалтер абонентского отдела МУП «Новгородский водоканал»Татьяна Евстифеева удостоена звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России».

В настоящее время в предприятиях и учреждениях ЖКХ Великого Новгорода трудится порядка 5,5 тыс. человек. На обслуживании у муниципальных организаций 270 объектов внешнего благоустройства (дороги, мосты, фонтаны, ливневая канализация, мемориальные захоронения, автобусные остановки, набережные) и 1169 жилых домов.

В течение 2004 года по договору с МУ «Служба заказчика» было выполнено работ по обслуживанию жилищного фонда на сумму 230,6 млн. рублей, на 38,6 млн. рублей - по его капитальному ремонту. На сумму 14,3 млн. рублей был проведен капитальный и на 24,3 млн. - текущий ремонт объектов внешнего благоустройства.

Напомним, что 20 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания отмечают свой профессиональный праздник.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».