1375

Работы по восстановлению взорванного дома в Великом Новгороде ведутся в соответствии с графиком

В Великом Новгороде работы по восстановлению дома по улице Малой Власьевской, 1020, пострадавшего в результате взрыва 24 декабря прошлого года, ведутся в соответствии с графиком.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, с ходом строительно-монтажных работ вчера ознакомился мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин.

Специалисты подрядной организации ООО «Инжстрой» доложили, что работы ведутся в соответствии с графиком, результат, который планировался, на сегодня достигнут. Отмечалось, что качество выполнения восстановительных работ на всех ответственных стадиях отслеживается независимой экспертной комиссией и комитетом муниципального контроля за осуществлением архитектурной и градостроительной деятельности.

После завершения укрепления торцевой стены здания начнется ремонт квартир, он будет осуществляться с учетом пожеланий квартиросъемщиков и собственников жилья.

Напомним, что работы по восстановлению дома по Малой Власьевской мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин взял под свой личный контроль.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».