1251

«Радио 53» выходит в Интернет и готовит новые программы

В День города самая молодая радиостанция Великого Новгорода - «Радио 53», будет отмечать свой первый день рождения.

Напомним, что вещание радиостанции началось в июне 2010 года. Первоначально в эфир выходили только музыкальные номера, в сентябре 2010 года появилось эфирное оформление, а в октябре - выпуски новостей. После новогодних праздников вышли первые публицистические и авторские программы.

Сегодня на 102,7 FM выходит несколько авторских программ — информационно-просветительская программа «Примечание» с Сергеем Пухачевым, юридическая «Правовая среда» Константина Демидова, «Культпросвет» известного в новгородской медиа-сфере Сергея Гормина, «Полицейский патруль» - совместный проект с УМВД по Новгородской области.

Как сообщила главный редактор «Радио 53» Людмила Тимофеева, уже в июне на стартуют программа для автолюбителей, медицинская и спортивная радиопередачи. А в сентябре радийная сетка пополнится утренним ток-шоу.

Добавим, что свою годовщину новгородская радиостанция «Радио-53» отметит открытием вещания в сети Интернет - на сайте новгородского областного телевидения ( www.novgorod-tv.ru/radio).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».