1245

Растет популярность "Красной избы" у туристов

Растет популярность туристского информационного портала VisitNovgorod.ru, а также количество обращений туристов непосредственно в сам туристский информационный центр.

За первую неделю августа к специалистам Центра развития туризма «Красная Изба» поступило 726 обращений.

Информационный комфорт туристов в Великом Новгороде гарантирует удобный график работы туристского информационного центра: Офис открыт для посещений с 09.30 до 18.00, без обеда и выходных. В праздничные дни и дни проведения крупных мероприятий время работы туристского информационного центра продлевается.

Так 13 августа время работы Офиса будет продлено до 20.00, что связано с проведением в Новгородском кремле музыкального шоу для детей и взрослых «Сказы мальчика Онфима» и театрализованного представления «Новгородское вече», билеты на которые можно приобрести в туристском информационном центре. Также время работы Офиса продлится 20 и 27 августа. В эти дни гостей Великого Новгорода и новгородцев приглашают на театрализованную экскурсию «Кремлевские прогулки с посадником Сбыславом», которая начнется в 20.00. Сбор участников экскурсии - в «Красной Избе».