916

Районные чиновники обсуждают вопросы газификации Новгородской области

Дальнейшее развитие получает практика проведения ОАО «Новгородоблгаз» семинаров-совещаний с администрациями муниципальных районов и поселений, а также участия в сходах граждан по наиболее актуальным вопросам газификации области.

В частности, в текущем году проведены семинары-совещания с администрациями Боровичского, Старорусского и Крестецкого районов. 27 февраля по инициативе Общества был проведен семинар-совещание по вопросу «Итоги совместной работы ОАО «Новгородоблгаз» и администрации Новгородской области по выполнению указа Губернатора Новгородской области №1 от 23.01.2009 г. «О реализации мероприятий по газификации области и выполнении плана-графика синхронизации газификации регионов РФ в 2009 году и задачах на 2010 год», сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородоблгаз». В совещании приняли участие заместитель Главы администрации Новгородской области Шалмуев А.А., руководители заинтересованных комитетов и управлений Новгородской области, глав районных администраций.

Подобные встречи, по мнению их участников, служат повышению уровня взаимодействия при решении вопросов проведения муниципальных конкурсов по газификации населенных пунктов, выбора трасс и проектирования газопроводов, организации их строительства и др.

Как заметил генеральный директор ОАО «Новгородоблгаз» А.А.Трофимов, только совместная работа и взаимопонимание принесут успех.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».