1277

Районный детский праздник "Весёлое детство"

Районный детский праздник с таким названием прошёл 1 июня 2015 года в День защиты детей в Демянске. Ребята всех возрастов, из разных уголков района, с родителями, учителями, руководителями пришкольных лагерей собрались этим июньским утором на торжественное открытие праздника на главной площади посёлка. Собравшихся поприветствовала председатель комитета культуры и молодёжной политики Администрации Демянского муниципального района Т.В. Васильева. Вслед за этим наступил ещё один торжественный момент – вручение паспортов юным гражданам России, организованный отделом ЗАГС Демянского района совместно с ТП УФМС РФ по Демянскому району в Новгородской области.

Восемь юношей и девушек, приглашенные на это праздник, поднялись на сцену, чтобы впервые получить из рук представителя территориального подразделения О.Н. Скородумовой главный документ, удостоверяющий их личность – паспорт гражданина Российской Федерации.

А потом ребят ждало увлекательное путешествие по стране весёлого детства, забавные конкурсы, викторины и выступления таких же юных, как они, артистов.