714

Развитие компании в условиях вступления России в ВТО обсуждали в Великом Новгороде

Развитие компании в условиях вступления России в ВТО обсуждали в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба компании «Бизнес-Персонал». В Большом зале Администрации Новгородской области Экономическим комитетом Новгородской области совместно с Компанией «Бизнес-Персонал» проводилась конференция «Развитие компании в условиях вступления России в ВТО.

Энергосберегающие и инновационные технологии для малого бизнеса». В конференции приняли участие более трехсот предпринимателей, руководителей и собственников промышленных предприятий Новгородской области и Великого новгорода, представители областной и районных администраций, ученые Новгородского Государственного Университета, а также руководители производственных предприятий северо-западного региона России. В рамках проведенного мероприятия прошли круглые столы: «Энергосберегающие технологии на базе природных ресурсов Новгородской области», «Кооперация предприятий как механизм развития промышленности и малого бизнеса» и «Проблемы и возможности жилищного строительства в период финансового кризиса».

Во время проведения конференции действовала выставка «Производственные предприятия малого бизнеса». По итогам конференции будет выпущен специальный информационный сборник, в который войдут выступления участников конференции, резолюции круглых столов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».