1270

Редакция газеты «Новгородский университет» объявила о проведении в рамках издания общеуниверситетского Года семьи

Президент РФ В.В. Путин подписал Указ о проведении в 2008 году в России Года семьи.Проведение Года семьи, по мнению президента, объединит усилия государства, общества, бизнеса вокруг важнейших воп­росов укрепления авторитета и поддержки институтов семьи, базовых семейных ценностей.

  Газета «;Новгородский университет» решила внести свой вклад в российский Год семьи! Ведь наш университет замечателен, помимо всего прочего, и тем, что здесь трудятся немало се­мей. Отличаются «;семействен­ностью» медики, гуманитарии, «;сельхозники». Впрочем, нет, пожалуй, у нас института, где бы ни трудились муж и жена, или отцы и дети, или братья и сестры. А сколько студенчес­ких семей сложилось за годы учебы в НовГУ!?

  Наша редакция, поддержи­вая государственную инициативу, объявляет в рамках газеты общеуниверситетский Год семьи. Мы к нему приурочим рассказы о семьях НовГУ - от профессорских до студенческих, конкурс на лучшее произведение наших читателей. Это может быть научное (и не очень) исследование, рассказ, репортаж или фото.

 

Присылайте ваши произведения на наши почтовые ящики (обязательно на оба!): gazeta_novgu@novsu.ru, univer_sv@mail.ru

Лучшие работы будут награждены по завершении Года семьи, на празднике «;Свеча Ярослава», в феврале следующего года.

Людмила Симонова,

главный редактор газеты "Новгородский университет"