1513

Региональное отделение партии «Патриоты России» начало реализацию социальных проектов

Региональное отделение партии «Патриоты России» начало реализацию социальных проектов.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе регионального отделения партии, сегодня в помещении Новгородской организации Всероссийского общества слепых инвалидам по зрению были переданы тифломагнитолы и говорящие часы.

На церемонию передачи были приглашены представители администрации Великого Новгорода, областного комитета по здравоохранению, депутаты областной и городской думы, главы Старой Руссы и Боровичей.

По словам председателя регионального отделения партии Юлия Бороненко, «13 ноября - День белой трости - не праздник, а день для обозначения проблем и поиска путей их решения ѕ так мы считаем. В этот день мы готовы призвать другие политические силы и общественные организации, журналистское сообщество помочь нашим землякам, помочь городу и области в решении конкретных задач».

Среди других социальных проектов, которые собираются реализовать «Патриоты России» в Новгородской области, оснащение оргтехникой нового отделения новгородской организации инвалидов, ремонт и переоборудование лабораторию по забору крови в поликлинике N3 Великого Новгорода.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».