1599

Региональное отделение «Справедливой России» отрицает свою причастность к бесплатной раздаче призов и подарков

Региональное отделение «Справедливой России» отрицает свою причастность к бесплатной раздаче призов и подарков. Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».

Сегодня, 28 ноября 2007 года, через информационное агентство региональное отделение «Справедливой России» обратилось к жителям Новгородской области с заявлением:

- Сегодня нам стало известно, что по Великому Новгороду и Новгородской области распространяется информация о якобы проводимой партией «Справедливая Россия» лотереи среди избирателей в которой можно выиграть призы.

В частности, жителям деревни Новоселицы раздавались талоны на водку, якобы от партии «Справедливая Россия». Поступает информация о готовящемся розыгрыше призов среди проголосовавших за «Справедливую Россию».

Региональное отделение партии заявляет, что «Справедливая Россия» не имеет к этим действиям никакого отношения и расценивает как провокацию со стороны политических соперников.

Руководитель регионального отделения партии Валерий Анисимов отметил:

- Именно сейчас, когда мы действительно набираем очки и симпатии избирателей, наши соперники пустили в ход грязные технологии. Я заявляю, что в рамках предвыборных действий, партия Справедливая Россия не проводила и не будет проводить ни лотерей, ни бесплатных раздач призов или подарков. Я обращаюсь к избирателям с просьбой сообщать о фактах провокаций нам в предвыборный штаб по телефону 63-67-82.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».