3809

Реклама начинается с тебя

«МегаФон. Начинается с тебя» — так теперь звучит слоган мобильного оператора. Новое позиционирование компания представила в сентябре, но создавать услуги по этому принципу начала давно. Так, в начале лета «МегаФон» предложил линейку тарифов «Включайся!», которые «начались» именно с клиентов, их вкусов и интересов. А реклама одного из этих тарифов — «Включайся! Общайся» — начнётся в нашем регионе с одного из жителей Новгородской области.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Конкурс «Стань героем рекламы МегаФона!» стартует 22 сентября. В ходе нескольких этапов жюри, а главное — сами новгородцы путём интернет-голосования выберут человека, лицо которого они хотят увидеть на рекламных щитах, в печатных материалах и оформлении салонов оператора. По сути, стать звездой рекламы может каждый. Но почему победитель конкурса будет представлять именно тариф «Включайся! Общайся»? Ответить на этот вопрос мы попросили руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского регионального отделения Татьяну Матвееву.

— В новой линейке есть тарифы для любителей писать текстовые сообщения, звонить, слушать онлайн музыку или смотреть видео в интернете. Но именно пакет «Общайся» отвечает главной потребности подавляющего большинства пользователей услуг связи. Как и следует из названия, это потребность общаться всеми способами, доступными современному цифровому абоненту: с помощью «голоса», мессенджеров, соцсетей. С тех пор, как появилась обновлённая тарифная линейка, «Включайся! Общайся» стал одним из самых подключаемых — его выбирают новые абоненты «МегаФона» в Новгородской области. Победитель нашего конкурса будет представлять этот тариф в нашем регионе, — рассказала Татьяна Матвеева.

Тариф действительно предлагает все возможности для активного общения: в него входит 700 минут звонков на все номера России*, безлимит внутри сети «МегаФон» и неограниченный интернет-трафик для использования мессенджеров WhatsApp, Viber, eMotion, социальных сетей «ВКонтакте», «Oдноклассники», Facebook и приложения «МегаФон.ТВ»**. На любые другие интернет-сервисы даётся хоть и не «безграничный», но большой пакет — 12 Гб. Подойдёт даже очень общительным новгородцам. А сделать первый шаг к тому, чтобы стать лицом этого тарифа (и, между нами, узнаваемым в городе человеком), можно уже в ближайшие выходные. 22-24 сентября в ТРЦ «Мармелад» будет проходить фотосъёмка для всех желающих, участники которой и станут претендентами на звание героя рекламы «МегаФона». Ждём всех 22 сентября с 17:00 до 20:00 23-24 сентября с 12:00 до 19:00!

Подробности конкурса по ссылке: www.events.megafon.ru.


* Пакет минут действует в поездках по России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь. Пакет интернета действует в поездках по России, за исключением Магаданской, Сахалинской областей, Республики Якутии, Чукотского АО, Камчатского Края, г. Норильск и Таймырского МР, а также Республики Крым и г. Севастополь, где тариф за 1 МБ составляет 9,9 ₽.

** В рамках абонентской платы предоставляется: бесплатный трафик на МегаФон.ТВ для одного устройства; пакет ТВ-каналов «МегаФон», собравший лучшие каналы — познавательные, детские, развлекательные, кино; два фильма напрокат каждые 30 дней. Перечень доступных напрокат фильмов смотрите на www.megafon.tv. Посмотреть фильм, взятый напрокат, можно в течение 48 часов.