989

Ректор МИФИ поблагодарил НовГУ за приём

Уважаемый Виктор Робертович!

Разрешите мне выразить особую признательность и благодарность Вам лично, сотрудникам и студентам Новгородского государственного университета за теплый прием делегации НИЯУ МИФИ на земле Великого Новгорода. Посещение нашей делегации Вашего университета, историко-­просветительского комплекса Кремля Великого Новгорода и исторического комплекса и Марфинского захоронения советских воинов в Старой Руссе, особенно важно для студентов НИЯУ МИФИ в преддверии Великого праздника Победы нашего народа в Великой отечественной войне. Считаю, что положено начало плодотворного культурно-воспитательного и научно образовательного сотрудничества наших университетов.

Особую признательность за качественную подготовку и реализацию этого важнейшего мероприятия хочу выразить проректору Раненко Михаилу Эдуардовичу и главному специалисту университета Гантмахеру Владимиру Ефимовичу.

Уважаемый Виктор Робертович, приглашаю Вас и Ваших специалистов посетить с дружеским визитом Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Поздравляю Вас и всех сотрудников Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого с праздником Великой победы и желаю Вам крепкого здоровья и успехов.

Ректор М.Н.Стриханов