1607

Ремонт десяти километров дороги Великий Новгород – Луга может обойтись в 66,5 млн рублей

Как сообщает Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов, 13 июля состоится конкурс на выполнение ремонтных работ десяти километров дороги Великий-Новгород — Луга в Батецком районе.

Ремонтные работы планируют осуществить с 22 по 32 километр дороги общего пользования регионального значения Великий Новгород-Луга. Закончить ремонт этого участка Лужской трассы предполагают только к 31 марта 2013 года.

Гарантийные сроки на выполненные работ по ремонту с даты подписания акта приёмки законченных  должны составлять 5 лет на земляное полотно, основание дорожной одежды, нижний слой асфальтобетонного покрытия, барьерное ограждение. На верхний слой асфальтобетонного покрытия — 4 года, на сигнальные столбики и дорожные знаки — 2 года.

Начальная или максимальная стоимость контракта составляет 66  млн 538 тысяч 760 рублей. Она включает стоимость работ с учётом производственных затрат подрядчика, используемых материалов и оборудования, транспортных расходов, уплаты сборов, налогов, в том числе НДС, и других обязательных платежей.

Лимит бюджетных обязательств на 2012 год составляет 25 млн рублей, с учетом НДС, на 2013 год -  41 млн 538 тысяч 760 рублей, с учетом НДС.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.