778

Ремонтная кампания электросетей Новгородской области обойдется в 85,5 миллионов рублей

Ремонтная кампания электросетей Новгородской области обойдется в 85, 5 миллионов рублей, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба ОАО «Новгородэнерго». В конце апреля 2009 года на базе Боровичских электрических сетей «Новгородэнерго» пройдет совещание руководителей филиала МРСК Северо-Запада с начальниками районов электрических сетей.

Основными темами совещания станут итоги работы подразделений «Новгородэнерго» в осенне-зимний период 2008-2009 годов и основные задачи ремонтной компании текущего года.

Практика подобных расширенных совещаний была введена в «Новгородэнерго» с 2006 года. Дважды в год – перед началом ремонтной компании и в процессе подготовки к прохождению ОЗП - руководство филиала обсуждает с директорами своих производственных отделений и начальниками районов электрических сетей планы работы предприятия, дальнейшая корректировка которых проводится с учетом высказанных специалистами замечаний.

Во время работы электросетевого комплекса «Новгородэнерго» в период осень-зима 2008-2009 годов серьезных технологических нарушений в процессе обеспечения электроэнергией потребителей Новгородской области не было.

Ремонтная программа филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» в 2009 году сформирована в размере 85 млн. 456 тысячи рублей, что на 1,8 % больше аналогичных затрат в 2008 году.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».