Режим работы больниц и почтовых отделений на ноябрьских праздниках

В воскресенье, 4 ноября, в России будет отмечаться День народного единства, поэтому с 3 по 5 ноября изменится режим работы медицинских учреждений и отделений «Почты России».

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Детские поликлиники Великого Новгорода, в том числе стоматологическая, будут работать 3 ноября с 9:00 до 15:00 (вызвать врача на дом можно до 14:00), 4 и 5 ноября — выходные дни. С 3 по 5 ноября травмпункт областного центра работает круглосуточно, его стоматологический кабинет — с 20:00 до 7:00.

В клиниках №1 и №2 дежурные службы, а также отделения ультразвуковой, эндоскопической, функциональной диагностики и рентгенологическое отделение будут работать по графику. У централизованной лаборатории и центра обработки вызовов населения — выходные дни. Дежурный персонал патологоанатомического отделения 3 ноября работает с 8:00 до 14:00.

Также изменится режим работы почтовых отделений: 3 ноября — короткий день, 4 ноября — выходной, 5 ноября — отделения будут работать по воскресному расписанию.

Как сообщает пресс-центр областного правительства, для доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы.