729

Режиссер театра драмы поздравит женщин Великого Новгорода

Режиссер театра драмы поздравит женщин Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского. Первый весенний праздник театр отмечает странными ритмами загадочного модерна. На сцене – настоящая английская комедия по пьесе знаменитого британского драматурга Сомерсета Моэма «Как управлять мужем». Этот спектакль стал самым кассовым проектом этого сезона. Пенелопа – настоящая англичанка и верная жена. Правда, в отличие от своей мифологической предшественницы, она не хочет сидеть сложа руки и ждать возвращения своего Одиссея. Муж – тоже стопроцентный английский доктор, имеющий небольшую, но стабильную клиентуру и шикарную любовницу. Вроде бы все просто в этом любовном треугольнике, но каковы же мотивы соперниц, вступающих в схватку за мужчину? Мудрые родители делятся с Пенелопой секретом, как управлять мужем.

И во что выльется сплетенная героиней интрига и приведет ли это к счастью? Оригинальные танцевальные миниатюры, шикарные наряды и необычный грим позволяют почувствовать экзотический аромат эпохи, когда самые тонкие душевные переживания были понятны по блеску глаз и изяществу поз.

А современные музыкальные ритмы помогут острее ощутить в прошлом то, что волнует и по сей день. Перед началом спектакля 7 марта в 18 часов зрителей поздравит с праздником главный режиссер театра Сергей Морозов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».