Резиденты шоу Stand Up на ТНТ выступят в Великом Новгороде

Шоу «Stand Up. Brand New Show» пройдет в культурном центре «Акрон» в предстоящую субботу, 10 октября.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Одно из самых популярных шоу, отличающееся злободневным, ненавязчивым и остроумным юмором, представят зрителям Слава Комисаренко, Дмитрий Романов, Стас Старовойтов, Виктор Комаров и Юлия Ахмедова.

Существующий еще с девятнадцатого века и родившийся в Англии жанр ворвался свежим потоком на российское телевидение в 2013 году, когда на канале ТНТ стартовал новый проект под названием «StandUp Show».

— Современный зритель устал от бездумных зрелищ, ему хочется обмена мнениями, услышать чье-то и, может быть, и высказать свое. «StandUp Show» — не гламурное — народное шоу, шоу людей с мнением. Особенность Stand Up — это способность ведущих говорить о простых вещах с непревзойденным юмором и без излишних ужимок. А главное, очень искренне. Это то, чем отличается российский стенд-ап от западных аналогов. То, с чем зритель сталкивается каждый день, оборачивается перед ним новой и очень смешной стороной, — рассказали организаторы концерта.

Приглашаются все любители неординарных шуток, чтобы насладиться неповторимой атмосферой яркого юмора.

Мероприятие начнется в 19:00. Билеты продаются в кассе КЦ «Акрон» и на сайте www.maestro-concert.ru. Стоимость билетов: от 1200 до 2100 рублей.

Подробности по телефонам (8162) 62-48-11 и 60-67-67 и в официальной группе «ВКонтакте».