1928

Результаты открытых торгов

Подведены итоги конкурса, проведенного в виде открытых торгов, на сервисное обслуживание компьютерной техники и поставку расходных материалов для нужд Администрации Великого Новгорода в 2004-2005 гг. Заявки на участие в конкурсе представили 7 претендентов: ООО ?Компьютерный Сервис?, ООО ?Новгород Программ Систем?, ООО ?Премьер-Новгород?, ООО ?Панацея-Н?, ООО ?Новинтех?, ООО ?Технотрон-Опт?, ООО ?Таир?.

При рассмотрении коммерческих предложений претендентов, конкурсная комиссия рассматривала следующие критерии:

- стоимость;

- возможность оказания услуг по обслуживанию и ремонту компьютеров, принтеров, множительной техники;

- возможность вывоза и доставки оборудования и расходных материалов силами конкурсанта;

- возможность предоставления оборудования на замену во время ремонта; - возможность предоставления отсрочки оплаты на сумму до 250 тыс. руб. - прошлый положительный (отрицательный) опыт работы с компанией. Конкурсная комиссия, рассмотрев представленные на конкурс коммерческие предложения участников, приняла следующие решения: 1. Признать победителем конкурса на право выполнения муниципального заказа на поставку расходных материалов для принтеров, ремонт и обслуживание компьютерной техники Администрации Великого Новгорода ? ООО ?Новинтех?;

2. Признать победителем конкурса на право выполнения муниципального заказа на поставку расходных материалов для множительной техники, ремонт и обслуживание копировальных аппаратов Администрации Великого Новгорода ? ООО ?Панацея-Н? (Сплав XXI век).