1113

Романсы в исполнении Дмитрия Ряхина

8 апреля в 18.30 на сцене Новгородской областной филармонии со своей новой сольной концертной программой «Очарование Романса» выступит популярный исполнитель, сумевший покорить своим талантом сердца миллионов поклонников этого жанра, Дмитрий Ряхин.

Немало почитателей своего изысканного и утончённого таланта Дмитрий за многие годы успел обрести и в Великом Новгороде. Концерты этого певца в нашем городе всегда желанны настоящими поклонниками и ценителями жанра романса.

Каждый концерт Дмитрия Ряхина, где бы он не проходил, в нашей стране или далеко за её пределами, становится поистине незабываемым событием для настоящих поклонников романса. Певец постоянно преподносит публике всё новые и новые шедевры этого удивительно глубокого и романтического музыкального жанра. Сегодня мало кому из исполнителей удаётся сочетать в себе одновременно профессиональный вокал, музыкальность, драматическое искусство перевоплощения, силу, остроту и магнетизм энергетического посыла, и при этом чувственную, искреннюю теплоту. Каждый исполненный Дмитрием романс - это даже не спектакль, это целая прожитая жизнь, рассказанная языком музыки и поэзии.

Цена билетов 400 - 600 руб.