1117

Росрегистрация по Новгородской области подводит итоги работы в первом полугодии 2008 года

Росрегистрация по Новгородской области подводит итоги работы в первом полугодии 2008 года, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Светлана Шевлягина, пресс-секретарь Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области. 11 июля в 10.00 Управление Росрегистрации по Новгородской области проводит заседание коллегии (ул. Стратилатовская, д.19, 4 эт., конференц-зал). Тема заседания: «Результаты работы Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области в 1 полугодии 2008 года». Напомним, что основной функцией Управления является регистрация прав граждан и юридических лиц на недвижимое имущество. Управление принимает активное участие в реализации федеральных национальных проектов «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», «Жилище» на 2002-2010 годы».

А также в реализации областной целевой программы «Ипотечное жилищное кредитование в Новгородской области на 2004 – 2008 годы» и областного закона от 05.02.2004 N249-ОЗ «О социальной поддержке граждан, участвующих в строительстве и приобретении жилья, в сфере ипотечного кредитования в Новгородской области».

Итоги этой работы и другой деятельности и будут подведены на заседании коллегии. Фото предоставлено пресс-службой Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».