Россельхозбанк снизил процентные ставки

Россельхозбанк проводит Акцию по снижению процентных ставок по кредитам для физических лиц. Предложение действует до 9 октября 2013 года и распространяется на потребительские кредиты с обеспечением/без обеспечения, автокредитование и ипотеку.

— Наибольшие изменения коснулись займов на потребительские нужды — процентные ставки по этим продуктам снизились на 2%. Минимальная ставка в рублях по потребительскому кредиту с обеспечением составляет 16,5% годовых, по потребительскому кредиту без обеспечения — 20%, — отметила заместитель директора Новгородского филиала Россельхозбанка Елена Гаврилина.

Процентные ставки по автокредитованию снизились на 1,5%. Приобрести автомобиль на заемные средства теперь можно от 11,5% годовых в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса.

В рамках акции также снижены ставки по ипотеке на 0,5 — 1,25%. В зависимости от условий и срока кредитования они установлены от 10,5%.

ОАО «Россельхозбанк» — один из крупнейших банков России. Основанный в 2000 году, сегодня он предоставляет все виды банковских услуг. 100% акций банка находится в собственности государства.

Новгородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» открыт в 2000 году. Дополнительные офисы работают в 14 районах области. С начала 2013 года Новгородский филиал Россельхозбанка предоставил более 470 миллионов рублей кредитных средств.