1744

Российская Муниципальная Академия признала Тамару Бурцеву одной из лучших муниципальных служащих 2012 года

По итогам Х Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Социальное развитие» лауреатом стала заместитель председателя комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, начальник отдела по воспитанию, дополнительному образованию и досуговой деятельности Тамара Владимировна Бурцева.

Тамара Владимировна награждена нагрудным знаком «Лучший муниципальный служащий». Церемония награждения состоялась в Москве на базе ФГОУ ВПО «Государственный университет управления» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Социальные проекты как основа развития местного самоуправления».

Тамара Владимировна Бурцева с 1979 года после окончания Новгородского государственного педагогического института по специальности «География и биология» работала в системе дополнительного образования Новгорода. В 2000 году принята на должность - заместитель председателя комитета по образованию, молодежной политике, физической культуре и спорту. В 2001 году присвоен квалификационный разряд – муниципальный советник I класса. В 2003 году Тамара Владимировна получила второе высшее образование Северо-Западной академии госслужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2006 года занимает должность заместитель председателя комитета по образованию Администрации Великого Новгорода.

Имеет многочисленные Почетные грамоты и Благодарности за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы дополнительного образования детей и подростков от Мэра Великого Новгорода, Губернатора Новгородской области. Почетный работник общего образования Российской Федерации.